Los 1459
Zwei Snuffbottles aus Jadeit
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
CHINA, 20. Jh.H. 8 cm
Aus einer alten Dresdner Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren