Los 1459

Zwei Snuffbottles aus Jadeit

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

CHINA, 20. Jh.
H. 8 cm
Aus einer alten Dresdner Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren